Выставка вакуумных технологий и технологий высокого давления ComVac 2013. Часть 2

ComVac — это выставка, которая способна объединить, в себе, вакуумные технологии, технологии сжатого воздуха, а также, и направления их применения в производстве.
На данной выставке будут представлены:

  1. различные насосы;
  2. новое измерительное оборудование;
  3. разнообразные пневматические инструменты.

Во время данного мероприятия, будет уделено особое внимание рассмотрению вопросов о финансировании области технологий сжатого воздуха.
Абсолютно все посетители, которые ищут новое оборудование для создания системы снабжения сжатым воздухом или, для усовершенствования, существующей сети, смогут получить ответы на все интересующие их вопросы. К примеру, начиная от цены и вероятных форм финансирования проекта, до использования разных видов компрессоров, исходя из необходимостей компании, значения качества сжатого воздуха, разнообразных систем, которые необходимы для подготовки и распределения сжатого воздуха и управления данными установками, в общем, включая дистанционное обслуживание.
На данной выставке, у всех будет возможность ознакомиться со всеми вероятными возможностями технического ухода и сервиса, а также, со многими различными законодательными актами и предписаниями, которые должны соблюдать покупатели.